БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Женское платье, как способ самовыражения

Женское платье, как способ самовыражения

Платье – это возможность подчеркнуть свой стиль, сексуальность, скрыть недостатки и акцентировать внимание на достоинствах.  Мода беспощадно меняет правила каждый сезон, но есть модели платьев для женщин, которые вне времени и трендов, актуальны и востребованы всегда.

 

Когда красота и практичность объединены в одном образе

Красивые платья – это не те, что пестрят на обложках модного глянца, это те, в которых женщина чувствует себя королевой. Как угодить моде и оставаться собой – маленькие секреты выбора платья:

  • Оно должно быть удобным – не сковывать движения, нигде не натирать.
  • Средняя длина – это всегда беспроигрышный вариант.
  • Играйте цветами – темный делает фигуру стройнее, светлый – подарит хорошее настроение при любой погоде.
  • Подбирайте платье в соответствии с параметрами фигуры.
  • Не перебарщивайте с паетками, рюшами, кружевами.
  • Приобретайте платье строго по размеру.

 

Черное платье – беспроигрышный вариант

Черное платье интересного кроя, с элегантной брошкой в области декольте уместно и утонченно будет смотреться как в офисе, так и на прогулках в парке. Рукав три четверти делает изделие универсальным. Одеть его можно как летом, так и в межсезонье, накинув кардиган или пальто.

 

Длина – до колена – прекрасно сочетается с туфлями на высоком каблуке или батильонами. Строгое, но при этом подчеркнуто женственное платье, с плавным клешением. Для максимального удобства предусмотрены карманы.

 

Чёрное платьк

Яркое и смелое платье – для уверенных в себе женщин

Розовое платье – это пример завуалированной сексуальности. В то время как грудь и шея закрыты, а вполне себе консервативная длина скрывает женские ноги, на спине имеется заманчивый вырез.

 

Красивое платье на каждый день – такое сочное яркое, оно только подчеркнет свежесть лица и выгодно оттенит глаза. Пояс на талии правильно расставляет акценты, придавая фигуре особую грациозность.

 

Купить красивое платье недорого – сладкая мечта прекрасного пола, которой суждено сбыться. Как гласит «известная» женская поговорка: «Платьев много не бывает!».  У нас можно купить женские платья оптом по привлекательно цене. Огромное производство моделей на любой вкус, фигуру и повод.

В погоне за модой, не изменяйте себе и помните, что не платье красит женщину, а женщина платье!