БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Женская деловая мода pluse size

Женская деловая мода pluse size

Не секрет, что большую часть времени современная женщина проводит на работе. Но мы хотим не просто находится на работе, а добиваться результатов, подниматься по карьерной лестнице. Нас по-прежнему встречают по одежде, вернее сказать по удачной одежде.

Деловой стиль для полных женщин - немного усилий и ты совершенство.

Как же должна выглядеть женщина в офисе? Ответ прост - безукоризненно. Если ваш размер чуть больше 48 вам потребуется немного усилий и знаний, что бы создать свой идеальный офисный look. Хотелось бы отметить, что деловой стиль один из лучших вариантов женской одежды больших размеров.Он элегантный, изящный, с легкостью скрывает недостатки и лишние килограммы. Позволяет подчеркнуть лучшие стороны фигуры.

Из чего же должен состоять гардероб деловой женщины на пути к совершенству?

Платье большого размера для офиса - выбираем правильный фасон.

Наша компания предлагает большой выбор платьев для офиса больших размеров, для любого времени года. Наш опыт работы в индустрии моды для полных позволяет нам дать вам пару советов. Которые помогут вам купить правильное платье.

  • Выбирайте спокойные оттенки. Без крупных узоров и геометрических рисунков, которые могут сделать фигуру более тяжелой, массивной.
  • Горловина платья может быть круглой или V - образной. Последняя особенно хороша, благодаря тому что визуально удлиняет шею, подчеркивает красивое декольте. С осторожностью следует относиться к вырезу - лодочка, потому что она делает плечи более массивными.
  • Самое главное, это же конечно фасон платья. Тут нужно выбрать золотую средину. Бесформенные балахоны создадут дисгармонию в пропорциях. А слишком обтягивающие подчеркнут изъяны. А вот платье - трапеция как раз, то что нужно. Пышный низ позволяет скрыть широкие бедра, а облегающий верх подчеркнет красоту груди. Еще одна модель, которая особенно хорошо смотрится на полных женщинах - платье футляр свободного силуэта. Пышные формы в этой модели скорее плюс, чем проблема. Модный сейчас фасон платье на запах, еще один достойный выбор. Пикантно смотрится отрытая область декольте, а фигурка смотрится очень изящно. 
  • Длина батального платья ниже колена или чуть-чуть выше, что бы показать только соблазнительные лодыжки, а все остальное оставить за кадром. А остальное пусть будет загадкой. Макси тоже неплохой вариант, красиво и удобно одновременно.

Переходим к выбору юбки для офиса.

Юбка обязательно присутствует в гардеробе современной деловой леди pluse size. Благодаря тому, что она придает образу женственности и грациозности. К тому же это очень универсальная деталь гардероба, миксуя ее с различными блузками, кардиганами, свитерами вы сможете выглядеть каждый день по-новому. Идеальным вариантом юбки для офиса, всегда считалась прямая юбка.В больших размерах это не стало исключением, ведь она визуально удлиняет силуэт и уменьшает объемы на несколько килограмм. Единственное, свой выбор лучше остановить на темном варианте, например черная юбка длинной миди. Прекрасно дополняют такой фасон разрезы, асимметрия, карманы. 

Какая она, офисная блузка большого размера?

Сначала определитесь с выбором цвета, темные цвета всегда визуально стройнят. Маленькие лайфхаки для полных женщин. Если у вас крупный именно верх, блузка должна быть немного темнее низа, что бы силуэт выглядел гармонично. Обратите еще внимание на рубашки с возможностью расстегнуть парочку верхних пуговиц. Хороший прием темные бока в сочетании с более светлой серединой. Очень важно так же правильно выбрать длину блузки, она не должна заканчиваться на проблемной зоне. Так будет сделан акцент на то, что не мешало бы скрыть. Блузка или прикрывает эту зону или находится на пару сантиметров выше.

Продумывая наряд, не забудьте про обувь. Небольшой каблучок 5-7 см. обязательно. Такая высота делает фигуру более подтянутой, привлекательной, не вызовет дискомфорта. Кстати при выборе одежды для офиса комфорту следует уделить особое место, обратите внимание на качество ткани, размер, длину блузки.