БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Как хранить обувь

Как хранить обувь

Огромный обувной шкаф – мечта каждой модницы. Обувные фанаты знают не только, как правильно скомбинировать красивую обувь со своим образом. Более того, они давно научились превращать свое обувное богатство в предмет интерьера. Как же разместить любимую обувь в квартире так, чтобы она не просто смотрелась красиво, но и не занимала много пространства?

Решение этой задачи нашли дизайнеры. Они предлагают хранить обувь не только в шкафу в прихожей, но и даже в собственной кровати. Огромные картонные коробки можно заменить на прозрачные из качественного пластика. С помощью такой хитрой уловки вы сможете сэкономить время на поиски нужной вам пары туфель. Если приобрести такие коробки для вас проблема, можно приклеить на коробки красивые наклейки с надписями, что где лежит. Дизайнер Холи Такер придумала специальные «карманы» для обуви – Tucker's Shoe Skirt, которые крепятся на кроватное покрывало. Такой вариант подойдет тем, у кого в спальне стоит большая кровать. В такие карманы поместится достаточно много обуви, главное не забывать, что прежде чем положить пару туфель в карман, их нужно хорошенько вымыть.

Если вы живете в собственном доме и у вас есть деревянная лестница, в ней смело можно сконструировать выдвижные полки для обуви. А вот туфли на каблуках и шпильках отлично крепятся на тоненькие карнизы над дверьми. Еще один стильный вариант, предложенный дизайнерами, – секция-колесо. В него помещается достаточно много туфель, к тому же подобная вещь может стать интересным решением оформления интерьера. В целом же обувь вполне может стать украшением вашего дома. И даже в крошечной квартире, где нет лестниц и больших кроватей, можно придумать свое собственное дизайнерское решение. Нужно лишь немного пофантазировать!