БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Летние длинные платья – триумфальное возвращение тренда

Летние длинные платья – триумфальное возвращение тренда

Длинные летние платья - это не устаревающее ощущение легкости, свободы, праздника. Каждая женщина в такой модели выглядит и чувствует себя настоящей леди.

Лето как никакая другая пора года настраивает на оптимизм и романтику – как хочется выглядеть прекрасно, ярко и одновременно модно! К счастью этим летом модный тренд даёт такую возможность – длинные летние платья в пол ярких расцветок будут в этом сезоне актуальны и своевременны.

 

PEONY – следим за модой, оставаясь верными себе

Свободный покрой, воздушный силуэт, приталенные модели – длинные платья из струящихся тканей насыщенных цветов подойдут абсолютно каждой прелестнице. Благодаря свободному силуэту, платье скроет все недостатки фигуры, подчеркнув достоинства. К тому же длинные платья визуально добавляют роста. Так, что тренд лета-2016 пришёлся по нраву всем – и худышкам, и дамам с аппетитными формами.

 

Чем же ответит PEONY? Компания PEONY не отстаёт от новых веяний и рад предложить прекрасным дамам модные летние платья в пол:

  • коллекция «Палермо» – красивые платья, изготовленные изо льна, сочетает в себе лаконичность монохромного дизайна и гармоничность цветовых решений. Насыщенный красный, зелёный, тёмно-синий - вот цветовые вариации этой коллекции, которая сделает вас ярче и романтичнее;
  • коллекция «Лимончело»недорогие платья богатых расцветок и интересного дизайна. Для декора выбраны лишь кнопки, застёгивающие платья по всей длине и несколько нагрудных карманов-обманок. Однако и этого достаточно – ведь акцент сделан на восхитительной расцветке. В коллекции вы найдёте жёлто-зелёную и алую вариацию этого восхитительного наряда;
  • коллекция «Луизиана» – оригинально оформленный верх и роскошная юбка-солнце сделают вас королевой лета. Поднятая линия талии добавит фигуре стройности и статности, а демократичный дизайн позволит красоваться в наряде, не выбирая торжественного повода;
  • коллекция «Коста-Рика» - штапельные сарафаны на бретельках с весёлым орнаментом станут замечательным выбором для женщин всех возрастов. Купить летнее платье этой коллекции – значит настроиться на то, что вы всегда будете в центре внимания. В каталоге вы найдёте 3 цветовых решения;
  • Коллекция «Перу» – колоритные платья с юбкой оригинальной формы представляют ещё одну тенденцию – экомода. Льняная ткань делает эти платья максимально удобными для лета, а яркое оформление во всей своей вариативности (от бирюзового до жёлтого и ярко-красного) позволит вам стать заметнее этим летом.

 

Мода, как и история, двигается по спиралеобразной фигуре – и вновь открытые мини сменились элегантными и женственными платьями в пол. Переосмысление классики сегодня лежит в модных расцветках и использовании натуральных дышащих тканей, и платья от PEONY в этой связи станут идеальным выбором.

 
Также рекомендуем посмотреть