БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Летний нескучный образ на работу

Летний нескучный образ на работу

Летняя одежда в деловом стиле

Лето ассоциируется у нас в первую очередь с отпуском, солнышком, морем. Но работу никто не отменял. И если еще недавно большинство фирм работали онлайн и лучшей «деловой» одеждой были пижамы и удобные домашние костюмы. То сейчас мы активно возвращаемся в любимые офисы.

И извечный женский вопрос опять не дает нам покоя. В зной особенно сложно определиться с образом. Хочется не просто соответствовать дресс-коду компании, но и выглядеть стильно, женственно, легко.  Продемонстрировать красивый морской загар и свежий внешний вид на зависть «подружкам из бухгалтерии».  При этом не стоит забывать о комфорте и практичности одежды для офиса. Плотные облегающие брюки, неудобное жаркое платье вряд ли придадут вам уверенности при решении важных вопросов.

Моно лук и яркие акценты

Если ваша компания придерживается строго классического дресс кода, который предполагает однотонные блузки, сдержанные костюмы и платья. Не стоит отчаиваться, любой монолук заиграет новыми красками стоит добавить несколько ярких аксессуаров, сумочку или красивый шейный платок. Например, черное прямое платье из коттона великолепно сочетается с красным поясом или сумкой.

Черно – белый нарушает правила

Черно – белый вариант офисной одежды зазвучит по-другому с красивой шифоновой блузкой, вместо приталенной коттоновой рубашки. Легкая сексуальность в блузке с V-образной вырезом уместна даже в офисе. А как красиво и элегантно смотрятся пуговички в ряд или красивый бант. Стоит поэкспериментировать с фасонами, тканями, фурнитурой.

Черные брюки палаццо – это модные широкие от бедра брюки. Они нарушают все наши представления о женских брюках и отлично подходят для офисного образа. Неожиданным решением будет надеть их на работу с белой футболкой и мокасинами. К тому же они прекрасно корректируют фигуру, визуально вытягивая ее по вертикали. И вуаля, пропали эти ужасные «ушки» на боках и бедрах.

 

Даже при очень строгих требованиях к внешнему виду, всегда можно лазейку. Попробуйте купить блузку с асимметрией, небольшим накладным карманчиком, кружевной вставкой. И вот вы уже из синего чулка превращаетесь в стильную бизнес-леди.

Новый взгляд на привычный брючный костюм

Брючный костюмЭто уже не новость, что брючный костюм идеальное решение, в качестве одежды для офиса. И несмотря на жару, не стоит отказываться от этого элемента гардероба. Ведь, именно костюмы создают респектабельный образ успешной деловой женщины. Но тут важно подчеркнуть, что хороший костюм из качественной ткани. Для лета лучше остановится на варианте из льна. Это натуральная приятная ткань, которая хорошо пропускает воздух, не мнется, не вызывает дискомфорта.

Льняные батальные костюмы в деловом стиле, в огромном количестве представлены и в нашем интернет-магазине. Элегантные брючные костюмы большого размера из нашей коллекции красиво подчеркивают все прелести фигуры, удобны в носке и имеют свой неповторимый стиль. Изумительно смотрится наша модель Хилтон, с укороченными брюками и приталенным удлиненным пиджачком. Фигура становится пропорциональной, гармоничной, а талия изящной. 

Летом настолько ярко все вокруг, что в одежде хочется пастели, светлых тонов. Бежевый, ментол, хаки, лавандовый – фавориты сезона. Тренд светлый брючный костюм с широкими брюками палаццо.

Большинство современных руководителей очень демократично относятся к одежде своих сотрудников. Научно доказано, что удобная одежда значительно повышает производительность, креативность, стрессоустойчивость. Главными требованиями остаются опрятность, комфорт, сдержанность. Хотя если вы работаете в сфере PR технологий, рекламы, дизайна строгий стиль вообще не ваш приоритет.

Вы уже оценили все преимущества популярных сейчас комбинезонов? Для работы мы рекомендуем купить комбинезон из легкой джинсовой ткани с шортами или брюками. Это готовый комплект одежды, который можно дополнить только стильными аксессуарами из серебра или кожи.

Платье – сто процентное попадание в цель

Платье – базовая вещь любого гардероба в деловом стиле, особенно летнего. Абстрагируясь немного от классики, с помощью платья можно добавить женственности, романтичности и даже сексуальности в повседневные рабочие будни.

Платье – футляр берем горчичного цвета. Вроде бы стандарт, но значительно выигрываем за счет оттенка.

Нам женщинам всегда хочется что-то скрыть, завуалировать. Поэтому, пышным красоткам, дизайнеры предлагают купить прямое платье с накидкой большого размера. Пуст под накидкой останется все что мы не хотим сегодня демонстрировать.

Принты – всегда популярная расцветка женской одежды для летнего сезона. ТМ Peony Украина, в этом году предлагает нам массу вариантов летнего платья большого размера с разнообразными принтами.  Лаконичный дизайн которых позволяет смело надевать их в офис. Романтичным натурам, которые отдают предпочтение женственности понравятся батальные длинные платья с нежным цветочным принтом. Экстравагантные дамы оценят шифоновые платья миди с животными принтами или яркими узорами.

Коттоновое платья в стиле сафари современная интерпретация униформы для работы. Стиль сафари сочетает в себе урбанистические идеи и африканский колорит. Своими корнями уходит в период колонизации. Его прототипом стала тропическая форма английских солдат. В 60- е Ив Сен-Лоран создал первую коллекцию одежды в стиле сафари, которая вызвала настоящий фурор. С тех пор его популярность не падает, а только нарастает.

Отложной воротничок, приталенный силуэт, не броские холодные оттенки, натуральные ткани – основные признаки этого стиля отлично подходят для офисного образа. А уникальный крой изящно выглядит и на стройных девушка и на женщинах солидной комплекции.

Трикотажное однотонное платье – удачная коллаборация спортивного и офисного стиля

Трикотаж – очень приятная и как правило натуральная ткань. Она прекрасно носится, «дышит», создает плавные линии. Вам может показаться, что трикотажное платье выглядит слишком просто. Однако один взгляд на нашу новую летнюю коллекцию, полностью развеет ваши сомнения. Стильные штучки в виде небольшого карманчика, манжета, надписи, в сочетании с грамотным комбинированием цветов – залог стильного образа. А более удобного варианта и не найти.

В любом случае, даже при лояльном отношении к дресс коду, не забывайте об уместности и чувстве меры. Странно будет выглядеть менеджер по развитию в майке – алкоголичке и рваных шортах. Или секретарь в вечернем платье. Лучше оставить эти наряды для соответствующего случая.