БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Модные летние платья 2019.

Модные летние платья 2019.

Модные летние платья 2019 от мини до макси.

 Лето любимая пора года многих женщин. Потому что, позволяет не только отдохнуть в теплых странах, но и дает возможность создавать женственные привлекательные образы хоть каждый день. Пользуйтесь этим на полную катушку, экспериментируйте, подчеркивайте свою индивидуальность. Для этого мы представляем большую коллекцию летних платьев в этом сезоне. Платье это лучший вариант для жаркой погоды, который легко превращает любые недостатки фигуры в достоинства. Это особенно актуально для полных женщин. Женственности и шарм вечные тренды женской моды, в этом году они проходят красной линией во всех брендах женской одежды. В этой статье мы остановимся подробнее на ключевых моментах и особенностях летних платьев.

Длинные летние платья с цветочным принтом.

Длинное монохромное платье из легкого шелка или шифона отличный повседневный или нарядный вариант. Примечательно, что длина макси плавно перекочевала и прекрасно вписалась в спортивный и молодежный стиль. Но настоящим фаворитом этим летом стали платья или сарафаны макси с цветочным принтом. Такие модели прекрасно смотрятся в повседневной суете или на морском побережье. Летний женственный образ прийдется по вкусу модницам любого возраста. Сказочно красиво смотрится сочетание нежного принта, длина в пол и открытые плечи, придавая женщине особенный шарм и романтичность.

Летние платья миди для офиса

Даже в летний зной работу никто не отменял и мы по прежнему находимся в офисе большую часть времени. И очень важно, не только выглядеть привлекательно, но и чувствовать себя комфортно целый день. Вы решили купить новое офисное платье, в первую очередь обратите внимание на ткань. Она должна быть легкой, не мнущейся, лучше всего если это будет натуральный хлопок, лен, сатин. Простые и лаконичные фасоны с каким нибудь небольшим декором. Например, платье с кружевом, создает элегантный дорогой образ, как раз то что нужно что бы убедить партнера. Цветовая гамма летних платьев любит не яркие пастельные оттенки - бежевый, голубой, розовый, хаки.

Платье - халат прямого фасона с красивыми пуговичками беспроигрышный вариант делового платья. Длина, как правило, чуть выше колена,  расцветка однотонная или с небольшим геометрическим принтом. 

Джинсовые платья - облегченный вариант

Must have этого лета - джинсовая одежда, особенно набирают популярности платья. Такого разнообразия дизайнеры еще не предлагали. Длинные, короткие, прямые, с расклешенным низом, выбирайте свой вариант. Вы думаете, джинс слишком плотный материал для жаркой погоды. Но летние платья отшиваются из облегченного тонкого джинса, который отлично пропускает воздух. Еще одно модно ноу хау в джинсовой моде - кружевной декор. Ткань для рабочей одежды отлично подружилась с истинно женской фишкой.

Платье в полоску, как сделать правильный выбор

Полоска вновь стала в первые ряды в коллекциях женской одежды. Летние платья в полоску присутствую в модных показах в разных ипостасиях, иногда в очень необычных. Никого уже не удивит выпускное платье в широкую яркую полоску. Длинные, короткие или льняное этно платье должно обязательно быть в вашем гардеробе.

Летнее платье большого размера, миссия выполнима

Полные женщины иногда боятся лета, теряются перед выбором нужного платья. Но мы как специалисты уверенно можем сказать, что правильно подобранное летнее платье поможет подчеркнуть ваши лучшие стороны, придаст вашим формам привлекательности. Помните, что слишком короткие и облегающие в больших размерах табу. Выбирайте свободные прямые длиной макси или до колена. Не стоит бояться принтов, полоски, клетки. Отличным вариантом станет платье - халат или платье на запах. Пробуйте, размер это не приговор, а лишь повод для экспериментов.

Пусть это лето станет не забываемым.