БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Модные луки гостей недели моды

Модные луки гостей недели моды

Модные луки гостей недели моды

Пока именитые дизайнеры пытаются угадать модные тенденции на новый сезон весна – лето. Звездные гости показов демонстрирую красивые осенние образы, которые уже актуальны в этом году. Так в чем же одеты признанные гуру стиля?

Монохромные костюмы в бежевой гамме

Бежевый оттенок лучший выбор этой осени. Этот цвет составил достойную конкуренцию классическому черному. И в этой битве одежда бежевого цвета явно вырывается вперед. Почему это происходит? К бежевой одежде тоже очень просто подбирается цвет компаньон. Что значительно облегчает нашу задачу в создании стильного осеннего комплекта одежды. Но в отличие от черного, который может немного старить, бежевый напротив освежает.

Много селебрити для выхода в свет, а точнее на Неделю моды предпочли моно гамму бежевого цвета. Играя с оттенками, можно создавать элегантные и нескучные street style луки. Просто сочетайте светлые и темные оттенки базового, делайте акценты на главном. Идеальный комплект осеннего гардероба – длинное бежевое пальто с легкой рыжинкой, темные широкие брюки и светлая (почти белая) футболка с длинным рукавом. С помощью темного элемента можно подчеркнуть ваши прекрасные формы и отвлечь от проблемных, создать гармоничный силуэт.

Миксуем яркое с умом

Вы любите быть в центре внимания – замиксуйте насыщенные оттенки. А для того, чтобы это сделать правильно и не превратится в попугая, рекомендуем нашу статью по правилам сочетания цветов.

Основными фигурантами цветовой триады в одежде стали:

  • Насыщенный фиолетовый
  • Глубокий зеленый
  • Ярко-синий (приглушенный электрик)

Красочно и оригинально в такой тональности смотрится вечерняя одежда для вечеринки, молодежного пати.

Короткие шорты осенью

Шорты из теплого лета плавно перешли в осенние луки. Модели остались те же: высокая талия, отвороты, свободный крой, а ткань стала более плотной. Тренд осени – шорты из экокожи. Кожаные шорты большого размера от ТМ Peony разработаны с учетом всех нюансов батальной одежды:

  • Высокая талия – визуально удлиняет ноги
  • Резинка в поясе – позволяет подчеркнуть талию и избежать не нужных складок
  • Широкая штанина и отворот делают ножки стройными и изящными
  • Передняя часть состоит из нескольких частей, что делает ваш животик плоским и подтянутым.

С чем носить шорты из эко кожи этой осенью?

Комбинируйте шорты с гладкой водолазкой или свитером, помня о гармонии в комплекте. Компенсировать длину шорт можно накинув сверху длинное объемное пальто или вязаный кардиган. В качестве обуви подойдут ботинки или сапоги на массивной подошве. Хорошо бы дополнить образ шелковым платком контрастного оттенка.

Многослойный look от топовых блогеров

Эклектика и многослойность продолжают возглавлять хит парады женской одежды. Смело комбинируйте одежду различных оттенков и текстур. Модные широкие штаны в клетку дополните однотонной рубашкой и трикотажным жилетом. Утеплится поможет замшевая куртка или ветровка. И конечно, стильные кеды или кроссовки на ноги.

Вязаный жилет – тепло и красиво

Мода на вязаные жилеты возвращается. Зато теперь это не строгие лаконичные в стиле школьной английской униформы, немного скучные модели. А женственные и сексуальные жилеты и кроп топы грубой вязки. Их носят с однотонными блузками, рубашками, водолазками. А самые смелые просто на голое тело.

Smart casual или preppy

Школьная форма как воспоминание о прекрасном детстве. Этой осенью ее носят не только подростки. Стили смарт кэжуал и преппи стали опять популярны. В принципе они очень похожи, основным различием можно считать то, что для преппи используется одежда известные дорогих брендов. Чиносы, бермуды, короткие юбки, однотонные жилеты, рубашки, футболки - поло – атрибуты современной школьной формы, должны поселится и в вашем гардеробе. Лук в стиле преппи можно легко адаптировать для офиса. Стеганый костюм с короткой юбкой буквально приковал внимание окружающих на неделе моды в Милане.

Расставляем акценты

Ярко – зеленая рубашка с длинным черным платьем, брюки электрик и длинный кожаный плащ – элегантно и не скучно. Попробуйте яркие оттенки в осенней гамме. Но помните, черный, бежевый, серый – основной, яркие цвета компаньоны.

Трюк для батальной одежды

Укороченный свитер и свободные немного зауженные брюки из костюмной ткани создают изящный гармоничный силуэт. Длина свитера делает акцент на талии, а высокая талия удлиняет визуально ноги. В результате мы получаем идеальный комплект одежды на каждый день.

Выводы

Большая часть одежды, которую мы увидели на гостях недели моды достаточно демократична и вполне годится для ежедневной носки. Основные тренды на осень известны, теперь смело к покупкам.