БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Подбираем обувь к летнему гардеробу

Подбираем обувь к летнему гардеробу

Подбираем обувь к летнему гардеробу

Каждый сезон несёт в себе новые тренды и кардинальные перемены. На смену массивным кроссовкам приходят элегантные босоножки с плетением, а вместо сумок-куполов модные дома начинают выпускать вместительные шопперы.

Такие стремительные перемены приводят в растерянность девушек. Согласитесь, не каждая готова кардинально менять свой гардероб при каждой смене сезона или трендов.  

Важно не полностью зависеть от течения моды, а уметь правильно комбинировать вещи. Даже один и тот же летний костюм с короткими шортами благодаря аксессуарам и обуви можно обыграть по-разному.  И получить элегантный комплект одежды для офиса или нарядный вечерний вариант.

С чем носить длинные платья в цветочек?

Женственность и нежность в одежде для женщин никогда не потеряют своей актуальности. Поэтому, в летних коллекциях всегда присутствуют платья и сарафаны в цветочек. Могут меняться размеры цветочного принта, оттенки, фасоны и аксессуары, которыми дополняют такие наряды.

Платья приталенного фасона в мелкий цветочек, будут потрясающе смотреться с классическими босоножками или шлепанцами на среднем каблучке. Цвет лучше выбрать телесный или одного из оттенков, который присутствует в платье.

В платье макси с цветочным принтом, легких мюли и соломенной шляпе вы будете не только выглядеть сногсшибательно, но и чувствовать себя комфортно.

Шлепанцы, мокасины, балетки – топовые варианты этого лета

Мы, женщины, находимся в бесконечном круговороте дел и забот, и для нас очень важно чувствовать себя легко и комфортно. Это относится и к предпочтениям в выборе одежды и обуви. Чаще всего мы отдаём предпочтения свободным объемным фасонам в одежде и практичность и качество в обуви. Это, как правило, шлепанцы на плоской подошве, тканевые мокасины или красивые балетки.

Выбирайте свободное батальное платье в спортивном стиле и тканевые мокасины для длительных прогулок или шоппинга. Мокасины – удобная и функциональная обувь, которая популярна уже более 100 лет и практически никогда не выходит из моды.

Тренд сезона коллаборация легких шифоновых платьев с оригинальными кожаными шлёпанцами светлых оттенков. Кстати, на нашем сайте вы сможете подобрать себе шикарное шифоновое платье большого размера под вашу обувь.

Мы все знакомы с дутыми сапогами, а вот летняя дутая обувь – новинка в индустрии моды. Стильные шлепанцы с различным плетением из дутой кожи must have этого лета. На высоком каблуке, плоской подошве или объемной пластиковой выбирать вам. Шлепанцы без каблука универсальный вариант обуви, который подходит практически под любой летний аутфит. Просто замечательно сочетаются они с летними платьями стандартных и больших размеров. Даже к прогулочному трикотажному костюму с шортами или комбинезону дизайнеры в этом сезоне рекомендуют оригинальные шлепки с дутыми косами.

И самое главное, при выборе летней обуви стоит особое внимание уделять комфорту ваших ножек, отдавая предпочтение открытым качественным вариантам из натуральных материалов.

Основа летнего аутфита – одежда

Как подобрать обувь к вашему луку мы разобрались. Но обувь и аксессуары скорее дополнение к образу, а основой служит красивая одежда. Которую вы легко и быстро можете купить в нашем интернет-магазине. И не просто женскую одежду, а модную одежду больших размеров, начиная от легких комбинезонов до нарядных платьев с красивым кружевным декором.