БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Стрит стайл – популярное направление в женской одежде

Стрит стайл – популярное направление в женской одежде

 

Стрит стайл – популярное направление в женской одежде

Street-style – это стильная одежда для улицы, которая отличается комфортом и практичностью. Динамичная жизнь диктует свои правила, за день мы можем посетить сто различных мест. И важно, чтобы одежда соответствовала и не напрягала. Стритстайл как раз и дает возможность после фитнесс зала отправится на шоппинг, затем встретится с подругами или провести важные переговоры за чашечкой ароматного кофе.

История стиля

Появился этот универсальный стиль еще в далекие 70-е, родоначальником его стал бренд по производству досок для серфа Stussy. Увидев на сколько, становится популярной одежда в этом стиле, его активно подхватили топовые производители спортивной одежды. А в дальнейшем и ведущие кутюрье добавили ее в свои показы. Стрит стайл довольно свободолюбивый стиль, вдохновленный принципами различных субкультур: хиппи, панк, рок, хип-хопа.

Простые линии, свободные фасоны, стильные украшения – основные характеристики этого стиля, в современной интерпретации наделены еще женственностью и сексуальностью. Да мы не ошиблись, разве не сексуально смотрится сочетание облегающих лосин и объемного худи. А это очень популярный лук этой осенью.

Не бойтесь, экспериментируйте

Когда классическая одежда начала сдавать позиции, модельеры обратили свой взор к более демократичным стилям. И сейчас настоящий расцвет уличной одежды. Иногда она напоминает спортивную одежду, дополненную неожиданными деталями.  Смело миксуйте одежду, придерживаясь основного правила – соединяйте то, что вам нравится, в чем вам удобно, что модно в этом сезоне. Например, брутальные удобные ботинки с легкой шифоновой юбкой и курткой из эко кожи.

Верхняя одежда для уличной моды

Стрит стайл – это минималистическая эклектика, которая предполагает наличие оригинального декора и аксессуаров. Прекрасно смотрится различные пальто, куртки с кружевными или кожаными вставками.

Длинное пальто бежевого цвета прекрасно впишется в уличный стиль. Сдержано и оригинально выглядит такое пальто в сочетании с брюками из эко кожи, свитшотом и высокими ботинками на шнуровке.

А вот короткий пуховик или жилетка отлично дополнят теплый спортивный костюм на футере.

Шубы и полушубки из эко меха сейчас на пике популярности, и они конечно же прекрасно подходят для одежды стритстайл. Их можно красиво сочетать с джинсами, юбкой карандаш или длинным вязаным платьем.

Платья в свободном стиле

В холодную пору года, платье все равно остается самым женственным гардеробом. И несмотря на то, что стритстайл смотрит больше в сторону спорта. Платье может стать шикарной базой для создания модного лука. Топовой моделью этой зимы становится ангоровое платье – свитер выше колена. Оно отлично садится на любую фигуру и к нему легко подобрать вариант верхней одежды.

Кстати, за счет многослойности стритстайл отлично подходит для полных девушек, позволяя создавать великолепные фешен наряды. Облегающие брюки из эко кожи, светлая футболка с кашемировой курткой – шикарный осенний look для пышных форм. И не надо боятся вы будете выглядеть просто замечательно.

Модные брюки осени

Джинсы, кожаные штаны, широкие кюлоты, трикотажные брюки с лампасами - тренд женской моды и уличной, в том числе. Сочетаем их с теплой водолазкой, объемным или укороченным свитером, рубашкой и ботинками на каблуке. Такой микс подходит не только для прогулки в городе, но и превосходно себя чувствует в офисе.

Важно помнить, что хотя бы одна деталь в комплекте должна быть спортивного стиля, чтобы не уйти в классический образ. К строгой юбке карандаш добавляем рубашку из эко кожи или укороченную куртку – ветровку, с классическим пальто - кроссовки, жакет с джинсами и ботинками на высоком каблуке. Или подбираем определенную шапочку.

В нашем интернет – магазине вы найдете массу одежды, которая подходит для создания красивых осенних образов в стритстайл стиле. Теплые прогулочные костюмы разнообразного дизайна и самое главное больших размеров – это наше новое направление. А вот платья – это наш конек, такие модели и качество есть только у нас. Осенне – зимняя коллекция включает в себя обязательно трикотажные платья различной длины, которые сейчас особенно популярны. И очень приятно, что, купив у нас более 3-х единиц вы автоматически получаете скидку – 30%. А что такое женщине выбрать несколько вещей, так пару пустяков.

Приятных покупок и хорошего настроения