БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

ТОП-10 весеннего гардероба

ТОП-10 весеннего гардероба

Весна уже ворвалась в нашу жизнь и каждая модница начинает активно разбирать свой гардероб. Большинство женщин хотят знать, что будет модно в этом сезоне. Некоторые тренды с прошлого года плавно переходят в текущий, другие активно меняются и задают совершенно новое настроение.

Не теряться в догадках, заранее подготовиться и выглядеть стильно можно изучив основные тенденции весеннего гардероба. ТОП 10 нарядов могут стать базовыми элементами. Каждая женщина сможет грамотно комбинировать между собой стильные элементы, создавая неповторимые образы.

ТОП-10 трендов этой весной

1. Женская одежда в спортивном стиле находится на лидирующей позиции. Весной часто бывает прохладно и грязно. Наличие удобного спортивного костюма является обязательным. Что касается фасона - стоит отдать предпочтение худи и кофте свободного кроя. Облегающие леггинсы с высокой талией сделают силуэт визуально стройнее. Для теплых деньков можно купить костюм с капюшоном, где у кофты будет короткий рукав.

2. Худи, как отдельный элемент одежды. Кроме кофты из спортивного костюма стоит отдельно приобрести кофту с капюшоном свободного кроя. Такой элемент гардероба можно смело сочетать со стильными джинсами и даже легким романтичным платьем, летящей юбкой. 

3. Шифоновые блузки с принтом - обязательный элемент весеннего образа современной женщины. В моде мелкий горох, цветочные и даже хищные принты (леопард, зебра). Обращать внимание стоит на свободные блузки, которые позволят скрыть все недостатки и выгодно подчеркнуть достоинства.

4. Деловой костюм в спортивном стиле станет трендом этой весны. Дизайнеры всего мира стараются адаптировать строгие комбинации под свободный стиль и им это прекрасно удается. Вместо слишком строгих брюк можно будет стать обладательницей демократичных свободных брюк средней посадки с лампасами. Кофты характеризуются оригинальным кроем, что позволяет женщине выглядеть элегантно. Такого рода женская одежда идеально подойдет для офиса, встреч с друзьями, похода в кино или ресторан.

5. Легкие, романтичные платья с принтом в этом сезоне все еще в тренде. На гребне моды шифоновые платья с цветочным принтом, которые можно дополнить кожаной косухой или джинсовой курткой.

6. Полоска, как и горох, приветствуется на весенней одежде. Очень стильно будет смотреться платье в полоску. Вместо горизонтальных полос, женщинам с размером 48+ рекомендовано выбирать вертикальные. Они визуально удлинят силуэт, создав положительный эффект.

7. Комбинезон с брюками-кюлотами насыщенного цвета (капучино, джинс, вересковый) станут как прекрасным нарядом "на выход", на каждый день, свидание.

8. Юбка-карандаш с высокой посадкой перестала считаться элементом исключительно офисного наряда. Современные модели со вставками из эко-кожи или замши помогут выделиться от толпы.

9. Наличие фактурных рукавов на платьях, блузах, рубашках, туниках - тренд этой весны.

10. Акцентный пояс - то, что обязательно стоит купить в этом сезоне. Носить его можно с трикотажными платьями большого размера, брюками, юбками, блузами оверсайз.

В нашем интернет- магазине вы сможете купить красивое батальное платье и другую модную одежду больших размеров. Весь представленный ассортимент характеризуется стильным кроем, отличным качеством и соответствует последним трендам моды.

Перейти к новинкам >>