БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

    для Украины - бесплатная доставка любого заказа от 3000 грн!

/
РЕГИСТРАЦИЯ

    Скачать:  - весь каталог
                    - по разделам
                    - выгрузить в соцсети

    Зарегистрируйся!

Спортивный стиль

Спортивный стиль: история появления

Спортивный стиль — фаворит современной женской моды, прошедший долгий путь совершенствования и трансформации от регламентированной спортивной формы для тренировок и соревнований до стильных, удобных вариантов на каждый день, в офис, на вечеринку. Хотя фаворитом популярного сейчас смешанного стиля по-прежнему остается casual, одежда в спортивном стиле все больше приобретает популярность.

Большинство моделей одежды пришли в нашу повседневную жизнь из спорта. Например, аристократичный гольф стал родоначальником элегантных спортивных костюмов из джерси с оригинальным декором. Дизайнеры с удовольствием дополняют их аппликацией, пайетками, вышивкой, лампасами и контрастными вставками. Это направление получило название smart casual – повседневный шик. Такие наряды станут изюминкой вашего гардероба, потому что они не просто красивы, но и к тому же очень удобны.

Популярный сейчас бег принёс в моду направление sport casul. Брюки джоггеры, объёмные свитшоты, толстовки с капюшоном — всё это прямо с бегового трека ворвалось в нашу повседневную жизнь. Звёзды кино и шоу-бизнеса с удовольствием красуются в такой одежде не только на улице, но и на светских мероприятиях.

Велоспорт и фитнес подарили женщинам самый сексуальный элемент – облегающие лосины и велотреки, которые всегда популярны и превосходно смотрятся со свободными свитерами и толстовками.

Лёгкий экскурс в историю поможет определится, какое из направлений подходит именно вам, и даст возможность сделать правильный выбор при покупке обновочки в нашем интернет-магазине женской одежды.

Женская одежда в спортивном стиле must have модного гардероба

Удобно, модно, практично… Так можно коротко охарактеризовать одежду в спортивном стиле. Современные модные тенденции внесли свои коррективы в спортивный гардероб. Кроме спортивных костюмов, лосин, штанов, свитшотов туда добавились юбки, платья, свитера и даже пальто. Особенно стильно и оригинально смотрятся костюмы с юбкой из плотного трикотажа или тёплой ангоры. В таком и на прогулке удобно, и в офисе появится уместно, если вашей компании близка и понятна свобода во всём, в том числе и в дресс коде. Смело носи удобные вещи sport style на работу.

Спортивные вещи с пайеткам, вышивкой, бейками имеют свой неповторимый стиль . На вечеринке ты будешь выглядеть сногсшибательно в модных блестящих джоггерах.

Где купить спортивные костюмы больших размеров?

Жизнь современной женщины динамичная и насыщенная, поэтому удобная одежда ей просто необходима. Но многие производители решили, что достаточно делать свои коллекции до 48 размера. Это и понятно, большие размеры требуют специальных знаний, подхода, оборудования и дополнительных затрат. Многие, но не мы… В нашем интернет-магазине представлена самая разнообразная женская одежда +size. Вы уже, наверное, познакомились с нашей коллекцией платьев. А в этом разделе вы найдете модную и стильную спортивную одежду больших размеров. Это уникальные модели, разработанные дизайнерами нашей фабрики, которые вы не найдёте у других производителей. В нашем интернет-магазине вы сможете быстро и без проблем получить консультацию у наших менеджеров и оформить заказ. Отправка осуществляется в день оплаты. Не тратте своё время на бесконечные поиски – заказывайте прямо сейчас!

Женская спортивная одежда оптом от ТМ PEONY

ТМ PEONY – украинский производитель женской одежды. Уже более 15 лет мы одеваем наших любимых женщин с пышными формами в красивые и стильные наряды. Наша миссия – создание смелых и уникальных образов для клиенток +size, а реализацию мы доверяем нашим оптовым клиентам и дропшипперам. Поэтому мы постоянно расширяем нашу дилерскую сеть. Вы можете купить женскую одежду оптом у надёжного поставщика. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте, чтобы видеть оптовые цены и быть в курсе всех обновлений. Оформить заказ от 3-х единиц разного товара для оптовиков и от 1-ой единицы дропшипперам. Комплимент от нашей компании – бесплатная доставка при заказе от 5-ти единиц неакционного товара. Одежда от ТМ PEONY Украина – отличная возможность зарабатывать больше.

Читать дальше